Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Adaptateur fibre monomode LC/APC vers LC/APC duplex

Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Adaptateur LC/APC vers LC/APC duplex pour fibre monomode. Il peut se clipser sur les différents types de boite de jonction ou panneau de brassage. Perte d'insertion <0,2 dB

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.