Ce splitter 3 voies permet de connecter trois antennes à un équipement WiFi (routeur, point d'accès), GSM ou autre sur la bande 700 - 2700 MHz. Il peut être installé en intérieur ou en extérieur (IP65).
InStock Wireless nous offre un matériel de grande qualité avec
connecteurs alliage tri-métal, et boitier en aluminium avec protection
anti-corrosion par conversion chimique. Ajoutez à cela de très bonnes
performances RF, un design compact avec perçages pour fixation. La
qualité "Made in USA".
| Bande | 700-2700 MHz |
| Perte d'insertion max | 0.7 dB (+ 4,77 dB split) |
| Impédance | 50 Ω |
| Puissance maximale | 40 Watts |
| Isolation des ports min | 18 dB |
| VSWR | 1.35:1 (input) 1.25 : 1 (output) |
| Etanchéité | IP65 |
| Température | -65° C à + 85° C |
| Dimensions | 84 x 84 x 26 mm |
| Poids | 480 g |
| Connecteurs | 4 x N-Femelle |
Voir la fiche produit du constructeur (en anglais)NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :