Antenne extérieure sectorielle 18 dBi à double polarité, angle d'ouverture 120° (H) 4° (V).
Cette antenne est spécialement conçue pour le produit AirMax Rocket M3. Il est ainsi possible de réaliser très facilement une station de base grâce à la possibilité d'intégrer le Rocket M3 à la fixation de cette antenne. Elle peut également être utilisée pour toute autre application nécessitant une double polarité.
| Bande | 3.3-3.8 GHz |
| Gain | 18 dBi |
| Angle d'ouverture |
120° (-6 dB) |
| Polarisation | double horizontale et verticale |
| TOS (VSWR) | <1.5:1 |
| Impédance | 50 Ω |
| Connecteur | 2 x RP-SMA-Jack |
| Isolation cross-polar |
28 dB minimum |
| Poids | 5.9 kg |
| Dimensions H/L/P | 735 x 144 x 78 mm |
| Fixation sur mât |
50 - 100 mm |
NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :
Voir la fiche produit du fabricant