Notification de stock
Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.
Le MikroTik CSS610-8G-2S+IN est un switch administrable équipé de 8 ports RJ45 Gigabit et 2 ports SFP+.
Il est possible de l'alimenter en PoE sur le port ETH1.
Les habitués retrouveront l'interface simplifiée MikroTik SwitchOS, dans un boîtier sobre et compact.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Product code | CSS610-8G-2S+IN |
| Dimensions | 200 x 167 x 46 mm |
| Operating System | SwitchOS |
| Storage size | 64 KB |
| Storage type | FLASH |
| Tested ambient temperature | -20°C to 60°C |
| MTBF | Approximately 100'000 hours at 25C |
| Alimentation | |
|---|---|
| PoE in | Passive PoE |
| PoE in input Voltage | 12-57 V |
| Number of DC inputs | 2 (DC jack, PoE-IN) |
| DC jack input Voltage | 12-57 V |
| Max power consumption | 11 W |
| Max power consumption without attachments | 5 W |
| FAN count | Passive |
| Ethernet | |
|---|---|
| 10/100/1000 Ethernet ports | 8 |
| Fibre | |
|---|---|
| SFP+ ports | 2 |
| Certifications | |
|---|---|
| Certification | CE, EAC, ROHS |
Voir la fiche technique du fabricant
Voir la déclaration de conformité CE
NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :