Notification de stock
Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.
Le MikroTik LHG Lite60 est un CPE 802.11ad compatible avec les point d'accès MikroTik gamme 60 GHz. Il permet d’établir une connexion à une distance de maximum 800 mètres du point d'accès type 60ad en point à multi-points.
| Angle d'ouverture total des antennes beamforming | |
|---|---|
| Horizontal | 3° |
| Vertical | 3° |
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Product code | RBLHGG-60ad |
| Architecture | ARM 32bit |
| CPU | IPQ-4019 |
| CPU core count | 4 |
| CPU nominal frequency | 716 MHz |
| License level | 3 |
| Operating System | RouterOS |
| Size of RAM | 256 MB |
| Storage size | 16 MB |
| Storage type | FLASH |
| Tested ambient temperature | -40°C to 70°C |
| Alimentation | |
|---|---|
| PoE in | 802.3af/at |
| PoE in input Voltage | 12-57 V |
| Number of DC inputs | 1 (PoE-IN) |
| Max power consumption | 7 W |
| Ethernet | |
|---|---|
| 10/100/1000 Ethernet ports | 1 |
Voir la fiche produit du fabricant (en anglais)
Voir la déclaration de conformité CE
Accessoire en lien avec cet article.
NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :