Antenne extérieure ou intérieure panneau 14 dBi, angle d'ouverture 30° (H) 30° (V).
| Bande | 2400-2500 MHz |
| Gain | 14 dBi |
| Angle d'ouverture H/V | 30°/30° |
| Polarisation | verticale / horizontale |
| TOS (VSWR) | <1.4:1 |
| Impédance | 50 Ω |
| Connecteur | N-Femelle |
|
Fixation orientable (60°) |
sur mât de 25 à 43 mm |
| Poids | 0.84 kg |
|
Résistance au vent |
170 km/h |
| Dimension H/L/P | 197 x 197 x 20 mm |
Accessoire en lien avec cet article.
NOTE GÉNÉRALE
5/5
Publiée le
bon produit, répond à mes attentes
livraison rapide
livraison rapide
Publiée le
tres bon rapport qualité/prix, excellente réception, + de 200 mètres en extérieur !! , impressionnant
Publiée le
bonjour, petite antenne pratique et légère pour faire un pont de 150 mètres. Je lui en demanderais pas plus !
J'ai été très déçu par la livraison (sur France métropolitaine=8jours !!!), extrèmement longue, pourtant j'ai commandé par virement bancaire, sinon le colis était parfaitement emballé.
Voilà mon évaluation .
Peut-etre ... @+
J'ai été très déçu par la livraison (sur France métropolitaine=8jours !!!), extrèmement longue, pourtant j'ai commandé par virement bancaire, sinon le colis était parfaitement emballé.
Voilà mon évaluation .
Peut-etre ... @+
Voir la fiche produit du constructeur (en anglais)