Antenne extérieure panneau 21 dBi à double polarité, angle d'ouverture 12° (H) 12° (V) avec fixation inclinable.
Fabriquée par MARS Antennas & RF Systems, cette antenne de haute qualité professionnelle offre de très bonnes performances.
| Bande | 4.9-5.875 GHz |
| Gain | 21 dBi ± 1 |
| Angle d'ouverture H/V | 12°/12° |
| Puissance max | 10 W |
| Polarisation | verticale et horizontale |
| TOS (VSWR) | <1.7:1 |
| Impédance | 50 Ω |
| Connecteurs | 2 x N-Femelle |
| Poids | 2.1 kg |
| Dimension H/L/P | 305 x 305 x 15 mm |
| Résistance au vent | 200 km/h |
MARS Antennas est le fournisseur officiel de Alvarion, Cisco, Canopy, Proxim, Motorola, Hopping Technologies et autres ténors des télécoms.
NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :
Voir la fiche produit du constructeur