Notification de stock
Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.
Mini serveur avec contrôleur UniFi SDN (WiFi)
Ce mini serveur intègre un contrôleur UniFi SDN pour la gestion centralisée de vos points d’accès WiFi. Il dispose d’un afficheur multifonction en façade et permet un accès à distance sécurisé au contrôleur via le cloud UniFi.
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Dimensions | 27 x 47 x 120 mm |
| Poids | 0,172 kg |
| Boîtier | Aluminium |
| Interfaces web d’administration | UniFi Management Portal, UniFi SDN (WiFi) |
| Slot mémoire | MicroSD (carte non fournie) |
| Port Ethernet | 1x 10/100/1000 Mbps |
| Boutons | 1x Reset, 1x Power |
| LEDs | 1x Power (Blanc/Bleu) |
| Alimentation | PoE standard 802.3af (48 V) ou USB-C (5 V 1 A) |
| Consommation max. | 5 Watts |
| Température de fonctionnement | 0 à 35 °C |
| Certifications | CE, FCC, IC |
Liens utiles :
Accessoire en lien avec cet article.
NOTE GÉNÉRALE
Aucune évaluation disponible pour cet article.
Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :
Guide de démarrage rapide (en anglais)