Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Cordon fibre monomode SC/APC 1m SC/UPC simplex

Article : 15 sur 19
Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Cordon fibre monomode simplex SC/APC - 100cm 9/125 (G.657.A2) - SC/UPC

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.