Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Cordon fibre monomode SC/APC SC/UPC simplex

Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Cordon fibre monomode simplex SC/APC - fibre 9/125 (G.657.A2) - SC/UPC
Références pour Cordon fibre monomode SC/APC SC/UPC simplex
  • Longueur 1m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1623
    (5.88 TTC*)
  • Longueur 3m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1623-03
    (6.36 TTC*)
  • Longueur 5m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1623-05
    (6.72 TTC*)

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.