Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/APC simplex

Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Cordon fibre monomode simplex SC/APC - fibre 9/125 outdoor - SC/APC

Ce cordon fibre optique est compatible avec la plupart des offres FTTH opérateurs et peut donc être utilisé pour déplacer votre box ou votre convertisseur fibre de l'endroit où se trouve l'arrivée de la fibre.
Le gaine du câble résiste aux UV, le câble peut donc être installé en extérieur ou en intérieur.
Références pour Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/APC simplex
  • Longueur 5m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1630
    (16.8 TTC*)
  • Longueur 20m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1632
    (22.8 TTC*)
  • Longueur 70m
    Prêt à être expédié
    Article N° : 1633L070
    (32.4 TTC*)
  • Longueur 100m
    Petit stock
    Article N° : 1633L100
    (44.4 TTC*)
  • Longueur 160m
    Petit stock
    Article N° : 1633L160
    (64.8 TTC*)
  • Longueur 200m
    Petit stock
    Article N° : 1633L200
    (82.8 TTC*)
  • Longueur 250m
    Petit stock
    Article N° : 1633L250
    (94.8 TTC*)

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.