Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/UPC simplex Longueur 50m

Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/UPC simplex Longueur 50m

Select Article N° : 1635-050
Petit stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

<div>Cordon fibre monomode simplex SC/APC - fibre 9/125 outdoor - SC/UPC<br> Le gaine du câble est en PE et résiste aux UV, le câble peut donc être installé en extérieur ou en intérieur. </div>

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.