Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/UPC simplex

Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Cordon fibre monomode simplex SC/APC - fibre 9/125 outdoor - SC/UPC
Le gaine du câble est en PE et résiste aux UV, le câble peut donc être installé en extérieur ou en intérieur.
Références pour Cordon fibre monomode extérieur SC/APC SC/UPC simplex
  • Longueur 20m
    Petit stock
    Article N° : 1635-020
    (22.8 TTC*)
  • Longueur 50m
    Petit stock
    Article N° : 1635-050
    (30 TTC*)
  • Longueur 100m
    Petit stock
    Article N° : 1635-100
    (44.4 TTC*)

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.