Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Pigtail fibre monomode G657A1 à souder SC/APC simplex 2m

Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Pigtail fibre monomode G.657.A1 de longueur 2 mètres, à souder avec connectique type SC/APC simplex
Le rayon de courbure autorisé est de 10 mm ce qui rends ce pigtail très efficace et pratique à la mise en œuvre. Résiste à des contraintes très fortes sans perte de signal.

Disponibles sur demande en toutes longueurs, type de fibre et connectique!

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.