Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Coupleur optique Ubiquiti UFiber Splitter GPON SC/APC

Ubiquiti Networks
Petit stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.


Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Coupleur optique GPON SC/APC pour installation GPON

Caractéristiques :

  • Longueur d'onde : 1260 à 1650 nm
  • Type de fibre : SM G.657A1
  • Longueur des câbles : 150 cm
  • Témpérature de fonctionnement : -40 à +85 °C
Références pour Coupleur optique Ubiquiti UFiber Splitter GPON SC/APC
  • 4 Voies
    Petit stock
    Article N° : 3158u-004
    (13.8 TTC*)
  • 8 Voies
    Disponible le 2024-05-10
    Article N° : 3158u-008
    (25.2 TTC*)
  • 16 Voies
    Disponible le 2024-05-10
    Article N° : 3158u-016
    (45.6 TTC*)
  • 32 Voies
    Disponible le 2024-05-10
    Article N° : 3158u-032
    (59.88 TTC*)

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.