Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Module SFP GPON Ubiquiti UFiber UF-Instant

Ubiquiti Networks
Petit stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.


Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Module SFP GPON B+ Ubiquiti UF-Instant

Caractéristiques techniques :

  • Débits max. : 2.4 Gbps Down / 1.2 Gbps Up
  • Distance max. : 20 km
  • Port WAN GPON SC/APC
  • Interface SFP 1 Gbps
  • Classe B+

PDF Voir la fiche produit du fabricant (en anglais)

PDF Voir le guide de démarrage

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.