Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Module SFP 2xLC multimode MikroTik S-85DLC05D

Article : 17 sur 18
MikroTik
Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Module SFP S-85DLC05D gigabit avec connectique 2xLC 850nm pour fibre multimode longueur max 550 mètres.
Ce module SFP est compatible avec les switchs ou routeurs MikroTik, Ubiquiti, LANCOM et Netonix vendu sur notre site.

PDF Voir la fiche produit du fabricant (en anglais)

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.