Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Module SFP+ MikroTik S+85DLC03D multimode 300m avec connecteur LC

Article en cours de réapprovisionnement. M'informer quand ce produit est en stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.


Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Module SFP+ 10 Gbps avec connectique LC pour fibre multimode, distance max 300m, 850 nm.
Compatible avec les switchs ou routeurs MikroTik, Ubiquiti, Netonix et LANCOM vendu sur notre site.

PDF Voir la fiche technique du fabricant (en anglais)
PDF Voir la déclaration de conformité CE

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.