Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Paire de Modules SFP 1Gbps BiDi 1xLC monomode Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 (Lot de...

Article : 11 sur 30

Paire de Modules SFP 1Gbps BiDi 1xLC monomode Ubiquiti UF-SM-1G-S-20 (Lot de 20 paires)

Select Article N° : 1737-UFSM1GS20
Ubiquiti Networks
Article en cours de réapprovisionnement. M'informer quand ce produit est en stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.


Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Lot de 20 paires

Paire de Modules SFP 1 Gbps avec connectique 1xLC BiDi 1310nm/1550nm pour fibre monomode longueur max 3km

PDF Voir la fiche produit du fabricant (en anglais)

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.