Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Paire de Modules SFP+ 2xLC singlemode Ubiquiti UF-SM-10G

Ubiquiti Networks
Petit stock

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Paire de Modules SFP+ 10 Gbps avec connectique 2xLC 1310nm pour fibre singlemode longueur max 10km.
Cette référence a été testée en interne, elle est compatible avec les routeus/switchs SFP+ MikroTik.

PDF Voir la fiche produit du fabricant (en anglais)

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.