Besoin d'un conseil? Des conseillers techniques à votre écoute +33 4 86 68 83 30

Paire de modules SFP monomode WDM 3km SC simplex

Article : 14 sur 19
Prêt à être expédié

Veuillez saisir votre adresse de messagerie ci-dessous pour être automatiquement notifié dès que l'article sera de nouveau en stock.

Nb : Votre adresse de messagerie ne sera pas utilisée pour une autre raison et ne sera en aucun cas divulguée à un tiers.

Paire de modules SFP WDM gigabit avec connectique SC simplex pour fibre monomode, distance max 3km.
Ce module nécessite une seule fibre (mode simplex) pour établir une liaison entre deux points.
Compatible avec les switchs ou routeurs MikroTik, Ubiquiti, Netonix et LANCOM vendu sur notre site.
Module avec marquage vert : 1550nm/1310nm
Module avec marquage bleu : 1310nm/1550nm

Les clients ayant acheté cet article ont également été séduits par :

Donnez votre avis sur cet article

Vous devez être connecté pour écrire un commentaire.
Aucune évaluation disponible pour cet article.